12+
Сегодня:
25 Сентября

• Битва в песках

2015-08-200305НА ПЛЯЖЕ микрорайона Юность состоялось долгожданное событие - ежегодный летний турнир по силовому многоборью.

Организаторами турнира «Битва в песках-2015» являются молодежное общественное объединение «Вместе» и МАУ «Центр молодёжных инициатив» при поддержке управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа. Турнир проходит в Старом Осколе второй год подряд, и в этом году участники показали более высокий уровень физической подготовки. Конкурсная борьба за первенство и призы от спонсоров стала проверкой силы духа и мышц. Тяжелые покрышки, штанги, гири - всё это использовали спорт-смены в качестве снарядов для демонстрации своей ловкости и мощи. Турнир не являлся сугубо мужским, старооскольские девушки также достойно выглядели в рамках соревнований.

По итогам соревнований были определены победители. Среди юношей 1 место - у Артёма Кривошеева; 2-е - у Александра Онищенко и третьим в числе сильнейших стал Роман Саплин.
    Среди девушек первенствовала Марина Цветкова; 2 место у Дарьи Чаплыгиной, третья – Майя Крылова.
    Программу праздника украсили выступления танцевального коллектива «SSD», общественной организации «Черный Ворон», fire-шоу, а также дискотека от радиостанции «Европа Плюс Старый Оскол».