12+
Сегодня:
16 Декабря

  • Нескучное лето

    Мероприятия в сельских территориях в июне-июле 2016 года2016-06-180231ЛЕТО в разгаре, на селе вовсю идут садово-огородные и полевые работы, а у школьников и студентов – каникулы! И для того, чтобы получить в эти дни заряд бодрости, хорошего настроения, активно и с пользой отдохнуть, можно принять участие во множестве культурных и спортивных мероприятий.

     

    Информация  

    о запланированных мероприятиях  в сельских территориях в период

    со II половины июня - июль  2016 года

    № п/п

    Название мероприятия

    Дата, время, проведения,

    Место проведения

    Ответственный

                                                Июнь 2016 год

     

    Владимировская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    26 июня

    18-00 – 20-00

    с. Владимировка

     

    Управление по физической культуре и спорту (далее – УФКиС)

     

    Городищенская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    26 июня

    18-00 – 20-00

    с. Городище

     

    УФКиС

    Знаменская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    25 июня

    18-00 – 20-00

    с. Знаменка

    УФКиС

    Лапыгинская сельская территория

    1.  

    Спортивно-игровая программа, посвящённая Дню молодёжи «Играй-город» (6+)

    25 июня

     11.00

    МБОУ «Курская ООШ»

    Управление образования (далее-УО)

    Обуховская сельская территория

    1.  

    Экологический десант «Живи, родник!» (8+)

    21 июня

     11.00

    МБОУ «ОО Обуховская школа»,

    родник «Бабанинский»

    УО

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    26 июня

    18-00 – 20-00

    с. Обуховка

    УФКиС

    Песчанская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    26 июня

    18-00 – 20-00

    с. Песчанка

    УФКиС

    Роговатовская сельская территория    

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    25 июня

    18-00 – 20-00

    с. Роговатое

    УФКиС

    Солдатская сельская территория

    1.  

    Праздничная дискотека «Все краски лета» (6+)

    21 июня

     10.00

    Солдатский  модельный ДК

     

    УО

    Сорокинская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    25 июня

    18-00 – 20-00

    с. Сорокино

    УФКиС

    Федосеевская сельская территория     

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    25 июня

    18-00 – 20-00

    с. Федосеевка

    УФКиС

                                      Июль 2016 год

     

    Архангельская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июля

    18-00 – 20-00

    с.

    Архангельское

    УФКиС

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июля

    18-00 – 20-00

    1.  

    Соревнования по футболу (10+)

    29 июля

     

    МБОУ «ОО Архангельская школа»

    УО

    Владимировская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    3 июля

    18-00 – 20-00

    с. Владимировка

    УФКиС

    1.  

    Танцевальная программа с играми «Оранжевое лето», 5+

    6 июля

    11:00

    Владимировский СМДК

    Управление культуры

    (далее-УК)

     

    Городищенская сельская территория

    1.  

    Игровая программа «На Ивана Купала» (5+)

    07 июля

     11.00

    МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП»

    УО

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июля

    18-00 – 20-00

    с. Городище

    УФКиС

    Дмитриевская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    3 июля

    18-00 – 20-00

    с. Дмитриевка

    УФКиС

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июля

    18-00 – 20-00

    1.  

    Спортивные состязания «А вам СЛАБО?» (9+)

    12 июля

    12.00

    МБОУ «ОО Дмитриевская школа»

     

     

     

    УО

    Долгополянская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    3 июля

    18-00 – 20-00

    с. Долгая Поляна

    УФКиС

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июля

    18-00 – 20-00

    Котовская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    2 июля

    18-00 -20-00

    с. Котово

    УФКиС

    1.  

    Спортивные эстафеты (6+)

    18 июля

     12.00

    МБОУ «Тереховская ООШ»

    УО

    Лапыгинская сельская территория

    1.  

    Праздник села Лапыгино,5+

    9 июля

    12-00

    Лапыгинский СДК

    УК

     

    Незнамовская сельская территория

    1.  

    Праздничная развлекательная программа «Венец всех ценностей – семья» (6+)

    08 июля

     11.00

    Незнамовский сельский модельный ДК

    УО

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июля

    18-00 – 20-00

    с. Незнамово

    УФКиС

    Обуховская сельская территория

    1.  

    Праздник «Семья – это то, что с тобою всегда» (8+)

    08 июля

    12.00

    МБОУ «ОО Обуховская школа»

     

    УО

    Озерская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    2 июля

    18-00 -20-00

    с. Озерки

    УФКиС

    1.  

    Соревнования по пляжному волейболу

    30 июля

    10-00 – 13-00

    Песчанская сельская территория

    1.  

    Праздник села Песчанка,5+

    16 июля

    17-00

    Песчанский СДК

    УК

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июля

    18-00 – 20-00

    с. Песчанска

    УФКиС

    Потуданская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июля

    18-00 – 20-00

    с. Потудань

    УФКиС

    1.  

    Легкоатлетический кросс

    15 июля 10-00 – 12-00

    Солдатская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    3 июля

    18-00 – 20-00

    с. Солдатское

    УФКиС

    Сорокинская сельская территория

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    2 июля

    18-00 -20-00

    Сорокинская с/т

    УФКиС

    1.  

    Праздник села Сорокино, 5+

    7 июля

    18-00

    Сорокинский СДК

    УК

    Федосеевская сельская территория

    1.  

    Спортивный праздник «Всем селом на стадион»

    1 июля

    10-00- 13-00

    с. Федосеевка

    УФКиС

    1.  

    Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности (6+)

    08 июля

     12.00

    Сельский модельный ДК «Федосеевский»

    УО

    1.  

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    2 июля

    18-00 -20-00

    с. Федосеевка

    УФКиС

    Шаталовская сельская территория

    1.  

    «Мы спортивная семья – папа, мама и я!» - спортивные соревнования (7+)

    8 июля

    11.00

    МБОУ «СО Шаталовская школа»

    УО

    1.  

    Спортивно – игровая программа «Быть спортивным  –  модно!» 14+

    26 июля

    Шаталовский СМДК

    УК

          

     

     

    Начальник управления

    социальной защиты населения                                                С.Н. Востокова

     

     

     

  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Конкурс

EUR16/1258.9-0.1905
EUR16/1269.43-0.025
Старый Оскол: ночью

АРХИВ

Выберите номер:

Голосование

Лучше, если газета станет еженедельником?


Каталог предприятий

    ▼ Развернуть

    Фотогалерея

    Партнеры

    Интервью