12+
Сегодня:
16 Декабря

  • Нескучное лето

    2017-05-250130ЭТИМ летом старооскольцев ждет немало интересных и разнообразных праздничных и досуговых затей.

     

    Информация

    о запланированных мероприятиях в сельских территориях в период

     с июня по август 2017 года

     

    № п/п

    Название мероприятия

    Дата, время, проведения,

    Место проведения

    Ответственный

    Июнь

    Архангельская сельская территория

    1.

    Игровая программа «Маленькая страна» (6+)

    01 июня

    12-00

    Архангельский сельский Дом культуры

    Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    2.

    День села Архангельское (5+)

    03 июня

    14-00

    Архангельский сельский Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Архангельского сельского Дома культуры

    Тибекина С.Г.

    26-34-52

    3.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июня

    18-00

    стадион

    с. Архангельское

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Владимировская сельская территория

    4.

    Праздник детства

    «Праздник в волшебной стране»  (7+)

     

    01 июня

    10-00-12-00

    МБОУ «Основная общеобразова-тельная Владимировская школа»

     

    Управление образования, Кислянских И.В.

    ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    5.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    03 июня

    18-00

    стадион

    с. Владимировка

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    6.

     

     

     

     

     

    Развлекательно-игровая программа «Наш дом-планета Земля» (5+)

     

     

     

     

    20 июня

    11-00

     

     

     

     

    Центр культурного развития Владимировской сельской территории

    Управление культуры,

    директор центра культурного развития Владимировской сельской территории

    Удоденко С.А.

    49-35-43

    Дмитриевская сельская территория

    7.

     

     

    Концертно-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

     

    01 июня

     11-00

     

    Дмитриевский сельский  Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Дмитриевского сельского  Дома культуры

    Часовских С.А.

    49-02-29

    8.

    «Праздник детства» (5+)

    01 июня

    11-00

    МБОУ «ОО Дмитриевская школа

     

    Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    Долгополянская сельская территория

    9.

    Театрализованная развлекательно-игровая программа «Летнее путешествие» (5+)

    01 июня

    11-00

    Долгополянский сельский модельный Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Долгополянского сельского модельного Дома культуры Подколзина Т.В.

    49-75-31

    10.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    03 июня

    18-00

    стадион

    с. Долгая Поляна

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    11.

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июня

    18-00

    стадион

    с. Долгая Поляна

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Городищенская сельская территория

    12.

     

     

     

     

     

     

    Игровая программа

     «Здравствуй, лето!» (5+)

     

     

     

     

     

    06 июня

    11-00

     

     

     

     

     

    Центр культурного развития Городищенской сельской территории

    Управление культуры,

    директор центра культурного развития Городищенской сельской территории Нехорошева О.А.

    49-76-48

    Знаменская сельская территория

    13.

     

     

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

     

     

    10 июня

    18-00

     

     

    стадион

    с. Знаменка

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    14.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    24 июня

    18-00

    стадион

    с. Знаменка

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Котовская сельская территория

    15.

     

     

     

    День села Терехово

     «Живи, живи,  село родное» (5+)

     

     

    04 июня

    17-00

     

     

    Тереховский сельский Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Тереховского сельского Дома культуры Постникова Н.В.

    49-27-82

    16.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июня

    18-00

    стадион

    с. Котово

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Лапыгинская сельская территория

    17.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    03 июня

    18-00

    стадион

    с. Лапыгино

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    18.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» (5+)

     

     

     

     

     

     

     

    06 июня

     13-00

     

     

     

     

     

     

     

    Лапыгинский сельский модельный Дом культуры

     

     

     

     

     

    Управление культуры,

    директор Лапыгинского сельского модельного Дома культуры

    Шопина С.В.

    49-23-23

    19.

    Спартакиада среди загородных лагерей

    16 июня

    15-00

    МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь

    «Белогорье»,

    с. Бочаровка

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    20.

     

     

     

     

     

    «Путешествие в Спортландию» (6+)

     

     

     

     

     

    16 июня

    11-00

     

     

     

     

    МБОУ «Курская ООШ»

     

    Управление образования Кислянских И.В., ведущий специалист управления образования,

    8-904-537-24-72

    Незнамовская сельская территория

    21.

    Спартакиада среди загородных лагерей

    14 июня

    15-00

    МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

    Бор-Анпиловка пос, 1.

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

     

    Танцевальный марафон «Стартинейджер»

    15 июня

    11-00

    МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

    Бор-Анпиловка пос, 1

    Управление по делам молодежи,

    директор МАУ «ЦМИ»,

    Жибоедова Н.В.,

    45-22-95

    22.

     

     

     

     

     

    Спортивный праздник «Спортландия» (6+)

     

     

     

     

    16 июня

    10-30

     

     

     

     

    МБОУ «Незнамовская ООШ»

     

     

     

    Управление образования, Кислянских И.В.

    ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    Обуховская сельская территория

    23.

    Литературная гостиная «У Пушкинского Лукоморья» (7+)

    06 июня

     11-00

    МБОУ «Обуховская ООШ»

    Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    Озерская сельская территория

    24.

    Квест-игра «В кругу друзей» (6+)

    09 июня

    13-00

    МБОУ «Образователь-ный комплекс «Озёрки»

    Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    25.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    17 июня

    18-00

    стадион

    с. Озерки

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Песчанская сельская территория

    26.

    «Березкин праздник», посвященный Году экологии (10+)

    05 июня

    11-00

    МБОУ

    «Песчанская ООШ»

     

    Управление образования, Кислянских И.В.

    ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    27.

     

     

     

     

    Игровая программа «Светлая Троица» (5+)

     

     

     

    07 июня

    11-00

     

     

     

    Песчанский сельский модельный Дом культуры

     

     

    Управление культуры,

    директор Песчанского сельского модельный Дома культуры Дорошева Е.В.

    49-51-38

    28.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июня

    18-00

    стадион

    с. Песчанка

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Роговатовская сельская территория    

    29.

     

     

    День спортивных игр для детей «Веселые старты» (5+)

     

     

    15 июня

    12-00

     

     

    Центр культурного развития Роговатовской

    сельской территории

    Управление культуры,

    директор центра культурного развития Роговатовской

    сельской территории Шаталов И.И.

    49-06-50

    30.

     

     

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

     

     

     

    24 июня

    18-00

     

     

     

    стадион

    с. Роговатое

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Солдатская сельская территория

    31.

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

     

     

    03 июня

    18-00

     

     

    стадион

    с. Солдатское

     

     

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    32.

    Концертная программа «Россия – Родина моя» (5+)

    10 июня

     12-00

    Солдатский  сельский модельный Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Солдатского  сельского модельного Дома культуры

    Сергеева В.Г.

    49-84-14

    33.

    Квест - игра «Тайна волшебного дерева» (6+)

    15 июня

     10-00-11-00

    МБОУ «Солдатская школа»

     

     

    Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    34.

     

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

     

     

    17 июня

    18-00

     

     

    стадион

    с. Солдатское

     

     

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Сорокинская сельская территория

    35.

    Игровая программа

    «Детство – это смех и радость» (5+)

    1 июня

    16-00

    Сорокинский сельский  Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Сорокинского сельского  Дома культуры Сорокина Л.Н.

    49-37-24

    36.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    10 июня

    18-00

    стадион

    с. Сорокино

    Управление по физической культуре и спорту,

     директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    37.

     

     

     

     

    Игра-соревнование «Быстрее ветра, выше гор»(6+)

     

     

     

    14 июня

    11-00

     

     

     

    МБОУ «Основная

    общеобразовательная Сорокинская школа»

    Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    38.

     

     

     

     

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

     

     

     

     

    24 июня

    18-00

     

     

     

     

    стадион

    с. Сорокино

     

     

     

     

    Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Федосеевская сельская территория     

    39.

    Танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

    10 июня

    14-00

    Федосеевский  сельский модельный Дом культуры

    Управление культуры,

    директор Федосеевского  сельского модельного Дома культуры

    Остапенко Т.В.

    49-59-37

    40.

    Спартакиада среди загородных лагерей

    13 июня

    15-00

    МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

    с. Федосеевка

    Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    41.

     

     

     

     

    Конкурсная программа «Минута славы» (6+)

     

     

     

    14 июня

    10-00

     

     

     

    МБОУ «Каплинская ООШ»

     

     

     

    Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

    8-904-537-24-72

    42.

    Танцевальный марафон «Стартинейджер»

    14 июня

    11-00

    МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

    с. Федосеевка

    Управление по делам молодежи,

    директор МАУ «ЦМИ»,

    Жибоедова Н.В.,

    45-22-95

    43.

    Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

    24 июня

    18-00

    стадион

    с. Федосеевка

    Управление по физической культуре и спорту,

    директор ЦРФКиС

    Поволяев И.А.

    44-74-58

    Шаталовская сельская территория

    44.

    Литературно-музыкальная программа по произведениям А.С. Пушкина «Раскрыв старинный толстый том…» (5+)

     

    6 июня

     

    Центр культурного развития

    Шаталовской сельской территории

    Управление культуры,

    директор центра культурного развития

    Шаталовской сельской территории Крынина В.Н.

    49-83-37

          
  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Конкурс

EUR16/1258.9-0.1905
EUR16/1269.43-0.025
Старый Оскол: ночью

АРХИВ

Выберите номер:

Голосование

Лучше, если газета станет еженедельником?


Каталог предприятий

    ▼ Развернуть

    Фотогалерея

    Партнеры

    Интервью