icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Белгородское время
03:41
Суббота, 24 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Нескучное лето

2016-06-18

 

Информация  

о запланированных мероприятиях  в сельских территориях в период

со II половины июня - июль  2016 года

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время, проведения,

Место проведения

Ответственный

                                            Июнь 2016 год

 

Владимировская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

26 июня

18-00 – 20-00

с. Владимировка

 

Управление по физической культуре и спорту (далее – УФКиС)

 

Городищенская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

26 июня

18-00 – 20-00

с. Городище

 

УФКиС

Знаменская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

25 июня

18-00 – 20-00

с. Знаменка

УФКиС

Лапыгинская сельская территория

  1.  

Спортивно-игровая программа, посвящённая Дню молодёжи «Играй-город» (6+)

25 июня

 11.00

МБОУ «Курская ООШ»

Управление образования (далее-УО)

Обуховская сельская территория

  1.  

Экологический десант «Живи, родник!» (8+)

21 июня

 11.00

МБОУ «ОО Обуховская школа»,

родник «Бабанинский»

УО

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

26 июня

18-00 – 20-00

с. Обуховка

УФКиС

Песчанская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

26 июня

18-00 – 20-00

с. Песчанка

УФКиС

Роговатовская сельская территория    

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

25 июня

18-00 – 20-00

с. Роговатое

УФКиС

Солдатская сельская территория

  1.  

Праздничная дискотека «Все краски лета» (6+)

21 июня

 10.00

Солдатский  модельный ДК

 

УО

Сорокинская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

25 июня

18-00 – 20-00

с. Сорокино

УФКиС

Федосеевская сельская территория     

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

25 июня

18-00 – 20-00

с. Федосеевка

УФКиС

                                  Июль 2016 год

 

Архангельская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июля

18-00 – 20-00

с.

Архангельское

УФКиС

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июля

18-00 – 20-00

  1.  

Соревнования по футболу (10+)

29 июля

 

МБОУ «ОО Архангельская школа»

УО

Владимировская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

3 июля

18-00 – 20-00

с. Владимировка

УФКиС

  1.  

Танцевальная программа с играми «Оранжевое лето», 5+

6 июля

11:00

Владимировский СМДК

Управление культуры

(далее-УК)

 

Городищенская сельская территория

  1.  

Игровая программа «На Ивана Купала» (5+)

07 июля

 11.00

МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП»

УО

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июля

18-00 – 20-00

с. Городище

УФКиС

Дмитриевская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

3 июля

18-00 – 20-00

с. Дмитриевка

УФКиС

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июля

18-00 – 20-00

  1.  

Спортивные состязания «А вам СЛАБО?» (9+)

12 июля

12.00

МБОУ «ОО Дмитриевская школа»

 

 

 

УО

Долгополянская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

3 июля

18-00 – 20-00

с. Долгая Поляна

УФКиС

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июля

18-00 – 20-00

Котовская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

2 июля

18-00 -20-00

с. Котово

УФКиС

  1.  

Спортивные эстафеты (6+)

18 июля

 12.00

МБОУ «Тереховская ООШ»

УО

Лапыгинская сельская территория

  1.  

Праздник села Лапыгино,5+

9 июля

12-00

Лапыгинский СДК

УК

 

Незнамовская сельская территория

  1.  

Праздничная развлекательная программа «Венец всех ценностей – семья» (6+)

08 июля

 11.00

Незнамовский сельский модельный ДК

УО

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июля

18-00 – 20-00

с. Незнамово

УФКиС

Обуховская сельская территория

  1.  

Праздник «Семья – это то, что с тобою всегда» (8+)

08 июля

12.00

МБОУ «ОО Обуховская школа»

 

УО

Озерская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

2 июля

18-00 -20-00

с. Озерки

УФКиС

  1.  

Соревнования по пляжному волейболу

30 июля

10-00 – 13-00

Песчанская сельская территория

  1.  

Праздник села Песчанка,5+

16 июля

17-00

Песчанский СДК

УК

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июля

18-00 – 20-00

с. Песчанска

УФКиС

Потуданская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июля

18-00 – 20-00

с. Потудань

УФКиС

  1.  

Легкоатлетический кросс

15 июля 10-00 – 12-00

Солдатская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

3 июля

18-00 – 20-00

с. Солдатское

УФКиС

Сорокинская сельская территория

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

2 июля

18-00 -20-00

Сорокинская с/т

УФКиС

  1.  

Праздник села Сорокино, 5+

7 июля

18-00

Сорокинский СДК

УК

Федосеевская сельская территория

  1.  

Спортивный праздник «Всем селом на стадион»

1 июля

10-00- 13-00

с. Федосеевка

УФКиС

  1.  

Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности (6+)

08 июля

 12.00

Сельский модельный ДК «Федосеевский»

УО

  1.  

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

2 июля

18-00 -20-00

с. Федосеевка

УФКиС

Шаталовская сельская территория

  1.  

«Мы спортивная семья – папа, мама и я!» - спортивные соревнования (7+)

8 июля

11.00

МБОУ «СО Шаталовская школа»

УО

  1.  

Спортивно – игровая программа «Быть спортивным  –  модно!» 14+

26 июля

Шаталовский СМДК

УК

           

 

 

Начальник управления

социальной защиты населения                                                С.Н. Востокова

 

 

 

2556

Оставить сообщение:

НАШИ ПАРТНЕРЫ