icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Белгородское время
20:26
Суббота, 12 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Нескучное лето-II

2016-08-01

Информация о мероприятиях, запланированных  в сельских территориях 

в августе  2016 года

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время, проведения,

Место проведения

Ответственный

                                            Август  2016 год

 

Городищенская сельская территория

1

Соревнования по футболу (10+)

23августа

12.00

МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП»

 

МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП»,

Бочарникова В.Ю., ведущий специалист управления образования, 89202007547,

Долгополянская сельская территория

2

День села «Здесь солнце ярче и теплее» (5+)

09 августа

18:00

Долгополянский СМДК

Управление культуры

Подколзина Т.В.

3

Выступление агитбригады «Праздник Леса» (6+) (в рамках проведения дня села)

09 августа 18.00

Долгополянский сельский модельный ДК

МБОУ «Монаковская ООШ», Ковальчук О.А., ведущий специалист управления образования, 89103276269

Знаменская сельская территория

4

Игровая программа «Приглашаем по грибы» (5+)

02 августа

11:00

Знаменский СДК

Управление культуры

Губайдуллина Г.С.

5

Конкурсная программа «Волшебная яблоня» (5+)

16 августа

11:00

Знаменский СДК

Управление культуры

Губайдуллина Г.С.

Казачанская сельская территория

6

Акция «Здоровая молодежь» (14+)

19 августа 12.00

МБОУ «СО Ивановская школа»

 

МБОУ «СО Ивановская школа», Ковальчук О.А, ведущий специалист управления образования, 89103276269

7

День Государственного флага Российской Федерации (10+):

конкурс рисунков на асфальте, мини-футбол

22 августа 12.00

МБОУ «СО Ивановская школа»

МБОУ «СО Ивановская школа»,

Бочарникова В.Ю., ведущий специалист управления образования, 89202007547

Лапыгинская сельская территория

8

Спартакиада среди загородных лагерей:

футбол, плавание, настольный теннис

17 августа

15-00 –

18-00

Лагерь «Белогорье»

Управление по физической культуре и спорту

Незнамовская сельская территория

9

Спартакиада среди загородных лагерей:

пионербол, перетягивание каната

15 августа

15-00 –

18-00

Лагерь «Космос»

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

10

Конкурсно-развлекательная программа «Солнечный праздник - Яблочный спас» (6+)

19 августа 11.00

Незнамовский сельский модельный ДК

МБОУ «Незнамовская ООШ», Ковальчук О.А, ведущий специалист управления образования, 89103276269

Озерская сельская территория

11

Конкурсно-игровая программа «Спас – в погребок запас» (5+)

19 августа

 12:00

Озёрский СДК

Управление культуры 

 Гаевая М.В.

12

Конкурс рисунков на асфальте «Мир красок, мыслей, чувств» (5+)

25 августа

 12:00

Озёрский СДК

Управление культуры 

 Гаевая М.В.

13

Праздник села Озёрки

28 августа

12-00

Площадь Озёрского СДК

Управление культуры 

 Гаевая М.В.

Роговатовская сельская территория           

14

Спортивно-игровая программа «Дворовая команда», посвящённая Дню физкультурника (14+)

07 августа

16:00

Роговатовский СМДК

Управление культуры 

Шаталов И.И.

Солдатская сельская территория

15

Игоровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!» (5+)

04 августа

 12:00

Солдатский  СДК

 

Управление культуры

Сергеева В.Г.

16

Конкурсно-развлекательная программа «Первый Спас медовый – будьте все здоровы» (5+)

13 августа

 12:00

Солдатский  СДК

 

Управление культуры

Сергеева В.Г.

 

Котовская сельская территория

17

Игровая программа «Летние забавы» (5+)

07 августа

12:00

Тереховский СДК

Управление культуры 

Постникова Н.В.

 

Шаталовская сельская территория

18

Спортивные игры «Спорт – это сила!  Спорт – это красиво!» (14+)

08 августа

11.00

МБОУ «СО Шаталовская школа»

МБОУ «СО Шаталовская школа»,

Ковальчук О.А., ведущий специалист управления образования, 89103276269

19

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

13 августа

10-00 –

13-00

с. Шаталовка

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

20

Праздник-ярмарка «Великий Спас т- всем медку припас» (5+)

14 августа

16:00

Площадь Шаталовского СМДК

Управление культуры

Крынина В.Н.

21

Подвижные и народные игры «Детских игр – волшебная страна!» (7+)

25 августа 11.00

МБОУ «СО Шаталовская школа»

МБОУ «СО Шаталовская школа»,

Бочарникова В.Ю., ведущий специалист управления образования, 89202007547

Федосеевская сельская территория 

22

ШОУ – программа «Оранжевая дискотека

11 августа 11.00

Лагерь «Радуга»

Управление по делам молодежи

Жибоедова Н.В.

44-22-95

23

Танцеваотный марафон «Стартинейджер», посвященный году российского кино

18 августа

11.00

Лагерь «Радуга»

Управление по делам молодежи

Жибоедова Н.В.

44-22-95

24

Праздник-ярмарка  «Яблочный Спас – веселья час»

19 августа

15:00

Площадь Федосеевского СМДК

Управление культуры

Остапенко Т.В.

25

Подтягивание из положения виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, волейбол

19 августа

15-00 –

18-00

Лагерь «Радуга»

Управление по физической культуре и спорту

 

 

Начальник управления

социальной защиты населения                                                                          С.Н. Востокова

2110

Оставить сообщение:

НАШИ ПАРТНЕРЫ