icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Белгородское время
08:44
Sunday, 25 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Нескучное лето

2017-05-25

 

Информация

о запланированных мероприятиях в сельских территориях в период

 с июня по август 2017 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата, время, проведения,

Место проведения

Ответственный

Июнь

Архангельская сельская территория

1.

Игровая программа «Маленькая страна» (6+)

01 июня

12-00

Архангельский сельский Дом культуры

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

2.

День села Архангельское (5+)

03 июня

14-00

Архангельский сельский Дом культуры

Управление культуры,

директор Архангельского сельского Дома культуры

Тибекина С.Г.

26-34-52

3.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Архангельское

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Владимировская сельская территория

4.

Праздник детства

«Праздник в волшебной стране»  (7+)

 

01 июня

10-00-12-00

МБОУ «Основная общеобразова-тельная Владимировская школа»

 

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

5.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Владимировка

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

6.

 

 

 

 

 

Развлекательно-игровая программа «Наш дом-планета Земля» (5+)

 

 

 

 

20 июня

11-00

 

 

 

 

Центр культурного развития Владимировской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Владимировской сельской территории

Удоденко С.А.

49-35-43

Дмитриевская сельская территория

7.

 

 

Концертно-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

 

01 июня

 11-00

 

Дмитриевский сельский  Дом культуры

Управление культуры,

директор Дмитриевского сельского  Дома культуры

Часовских С.А.

49-02-29

8.

«Праздник детства» (5+)

01 июня

11-00

МБОУ «ОО Дмитриевская школа

 

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

Долгополянская сельская территория

9.

Театрализованная развлекательно-игровая программа «Летнее путешествие» (5+)

01 июня

11-00

Долгополянский сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Долгополянского сельского модельного Дома культуры Подколзина Т.В.

49-75-31

10.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Долгая Поляна

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

11.

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Долгая Поляна

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Городищенская сельская территория

12.

 

 

 

 

 

 

Игровая программа

 «Здравствуй, лето!» (5+)

 

 

 

 

 

06 июня

11-00

 

 

 

 

 

Центр культурного развития Городищенской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Городищенской сельской территории Нехорошева О.А.

49-76-48

Знаменская сельская территория

13.

 

 

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

 

 

10 июня

18-00

 

 

стадион

с. Знаменка

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

14.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Знаменка

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Котовская сельская территория

15.

 

 

 

День села Терехово

 «Живи, живи,  село родное» (5+)

 

 

04 июня

17-00

 

 

Тереховский сельский Дом культуры

Управление культуры,

директор Тереховского сельского Дома культуры Постникова Н.В.

49-27-82

16.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Котово

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Лапыгинская сельская территория

17.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

03 июня

18-00

стадион

с. Лапыгино

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

18.

 

 

 

 

 

 

 

 

Развлекательная программа «Здравствуй, лето!» (5+)

 

 

 

 

 

 

 

06 июня

 13-00

 

 

 

 

 

 

 

Лапыгинский сельский модельный Дом культуры

 

 

 

 

 

Управление культуры,

директор Лапыгинского сельского модельного Дома культуры

Шопина С.В.

49-23-23

19.

Спартакиада среди загородных лагерей

16 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь

«Белогорье»,

с. Бочаровка

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

20.

 

 

 

 

 

«Путешествие в Спортландию» (6+)

 

 

 

 

 

16 июня

11-00

 

 

 

 

МБОУ «Курская ООШ»

 

Управление образования Кислянских И.В., ведущий специалист управления образования,

8-904-537-24-72

Незнамовская сельская территория

21.

Спартакиада среди загородных лагерей

14 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

Бор-Анпиловка пос, 1.

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

 

Танцевальный марафон «Стартинейджер»

15 июня

11-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Космос»,

Бор-Анпиловка пос, 1

Управление по делам молодежи,

директор МАУ «ЦМИ»,

Жибоедова Н.В.,

45-22-95

22.

 

 

 

 

 

Спортивный праздник «Спортландия» (6+)

 

 

 

 

16 июня

10-30

 

 

 

 

МБОУ «Незнамовская ООШ»

 

 

 

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

Обуховская сельская территория

23.

Литературная гостиная «У Пушкинского Лукоморья» (7+)

06 июня

 11-00

МБОУ «Обуховская ООШ»

Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

8-904-537-24-72

Озерская сельская территория

24.

Квест-игра «В кругу друзей» (6+)

09 июня

13-00

МБОУ «Образователь-ный комплекс «Озёрки»

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

25.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

17 июня

18-00

стадион

с. Озерки

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Песчанская сельская территория

26.

«Березкин праздник», посвященный Году экологии (10+)

05 июня

11-00

МБОУ

«Песчанская ООШ»

 

Управление образования, Кислянских И.В.

ведущий специалист

8-904-537-24-72

27.

 

 

 

 

Игровая программа «Светлая Троица» (5+)

 

 

 

07 июня

11-00

 

 

 

Песчанский сельский модельный Дом культуры

 

 

Управление культуры,

директор Песчанского сельского модельный Дома культуры Дорошева Е.В.

49-51-38

28.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Песчанка

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Роговатовская сельская территория    

29.

 

 

День спортивных игр для детей «Веселые старты» (5+)

 

 

15 июня

12-00

 

 

Центр культурного развития Роговатовской

сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития Роговатовской

сельской территории Шаталов И.И.

49-06-50

30.

 

 

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

 

 

 

24 июня

18-00

 

 

 

стадион

с. Роговатое

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Солдатская сельская территория

31.

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

 

 

03 июня

18-00

 

 

стадион

с. Солдатское

 

 

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

32.

Концертная программа «Россия – Родина моя» (5+)

10 июня

 12-00

Солдатский  сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Солдатского  сельского модельного Дома культуры

Сергеева В.Г.

49-84-14

33.

Квест - игра «Тайна волшебного дерева» (6+)

15 июня

 10-00-11-00

МБОУ «Солдатская школа»

 

 

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

34.

 

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

 

 

17 июня

18-00

 

 

стадион

с. Солдатское

 

 

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Сорокинская сельская территория

35.

Игровая программа

«Детство – это смех и радость» (5+)

1 июня

16-00

Сорокинский сельский  Дом культуры

Управление культуры,

директор Сорокинского сельского  Дома культуры Сорокина Л.Н.

49-37-24

36.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

10 июня

18-00

стадион

с. Сорокино

Управление по физической культуре и спорту,

 директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

37.

 

 

 

 

Игра-соревнование «Быстрее ветра, выше гор»(6+)

 

 

 

14 июня

11-00

 

 

 

МБОУ «Основная

общеобразовательная Сорокинская школа»

Управление образования, Кислянских И.В. ведущий специалист

8-904-537-24-72

38.

 

 

 

 

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

 

 

 

 

24 июня

18-00

 

 

 

 

стадион

с. Сорокино

 

 

 

 

Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Федосеевская сельская территория     

39.

Танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство» (5+)

10 июня

14-00

Федосеевский  сельский модельный Дом культуры

Управление культуры,

директор Федосеевского  сельского модельного Дома культуры

Остапенко Т.В.

49-59-37

40.

Спартакиада среди загородных лагерей

13 июня

15-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

с. Федосеевка

Управление по физической культуре и спорту, директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

41.

 

 

 

 

Конкурсная программа «Минута славы» (6+)

 

 

 

14 июня

10-00

 

 

 

МБОУ «Каплинская ООШ»

 

 

 

Управление образования, Кислянских И.В., ведущий специалист

8-904-537-24-72

42.

Танцевальный марафон «Стартинейджер»

14 июня

11-00

МБУ «Детский загородный оздоровительный лагерь «Радуга»,

с. Федосеевка

Управление по делам молодежи,

директор МАУ «ЦМИ»,

Жибоедова Н.В.,

45-22-95

43.

Первенство по футболу среди мужских команд сельских территорий

24 июня

18-00

стадион

с. Федосеевка

Управление по физической культуре и спорту,

директор ЦРФКиС

Поволяев И.А.

44-74-58

Шаталовская сельская территория

44.

Литературно-музыкальная программа по произведениям А.С. Пушкина «Раскрыв старинный толстый том…» (5+)

 

6 июня

 

Центр культурного развития

Шаталовской сельской территории

Управление культуры,

директор центра культурного развития

Шаталовской сельской территории Крынина В.Н.

49-83-37

           
2067

Оставить сообщение:

НАШИ ПАРТНЕРЫ