13:47
Пятница, 7 Мая

Первыми стали озерцы

2014-02-25

В ней приняли участие 7 семей из сел нашего округа. Пройдя несколько этапов состязания, первое место заняла семья Фефеловых из Озерской сельской территории; второе - семья Сапроновых из Шаталовки и третье - Охотниковы из Знаменки. Всем семьям, принявшим участие в спортивной эстафете, вручили грамоты и призы.

Соревнования
для полицейских

В ФЕВРАЛЕ прошли соревнования между сборными командами УМВД России по г. Старому Осколу по волейболу и дзюдо. В волейбольных матчах приняли участие 6 сборных команд – патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб, отдела вневедомственной охраны, участковых уполномоченных, отдела полиции №1 и отдела полиции №2. По итогам встреч уверенную победу одержала команда отдела вневедомственной охраны. На втором месте – сборная отдельной роты дорожно-патрульной службы. Тройку лидеров замкнули стражи порядка из отдела полиции №1. Турнир по дзюдо прошел на базе СДЮСШОР им. А. Невского. В индивидуальных зачетах выступили около 20 полицейских. Полицейские выступили в весовых категориях от 60 до более 100 килограмм. По результатам в общекомандном зачете первое место заняли сотрудники отдела полиции №2. Начальник УМВД России по г. Старому Осколу В.Н. Деревлев вручил победителям и призерам турнира кубки и почетные грамоты. Лучшие игроки команд составят сборную управления и представят старооскольскую полицию на областных соревнованиях.