14:13
Пятница, 7 Мая

Юные теннисисты – на высоте

2016-09-15

В ставших уже традиционными соревнованиях 76 юных спортсменов из 12 городов России оспаривали первенство в трех возрастных группах: 9-10 лет, до 13 лет и до 15 лет.
Хорошие результаты показали представители Старооскольской школы тенниса. В нашем активе три первых, четыре вторых и одно третье место. Сразу в трех финальных матчах между собой встречались наши теннисисты.
В женском одиночном разряде возрастной группы до 15 лет первое место - у Полины Сухих, на втором - Анна Чаус. В возрастной группе до 13 лет победила Ксения Жукова, второй стала Юлия Жигилева.
В мужском одиночном разряде возрастной группы до 13 лет лидером стал Максим Иванов, у Максима Чеботарева второе место. А в возрастной группе до 15 лет наши теннисисты Александр Бушуев и Иван Рагозин заняли соответственно второе и третье места. Всех победителей и призеров тренирует мастер спорта СССР Надежда Владимировна Корнеева.
Желаем ребятам и их наставнику дальнейших успешных стартов!